4. Гимнастки ТулГУ стали сильнейшими на чемпионате вузов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Гимнастки ТулГУ стали сильнейшими на чемпионате вузов

С  30 ноября по 2 декабря в спорткомплексе «Новое поколение» прошел чемпионат вузов России по художественной гимнастике, возраст участников – 1995 год рождения и старше.

В результате трехдневных выступлений победу в соревнованиях, прошедших под патронажем Всероссийской федерации художественной гимнастики, союза, департамента Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике, федерации художественной гимнастики Тульской области, одержали представительницы Тульского государственного университета Дина Сафонова, Ольга Выборнова и Анастасия Щепилова. В общекомандном зачёте они поднялись на первую ступень пьедестала. Кроме того, в личном зачете Дина Сафонова стала абсолютной чемпионкой по художественной гимнастике среди вузов России, а Ольга Выборнова заняла второе место.

5 декабря 2012, в 15:05