4. Тульский «Волейболист» проиграл в первый раз - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульский «Волейболист» проиграл в первый раз

1-2 декабря состоялось несколько матчей 6 тура Тульской любительской волейбольной лиги в первом дивизионе.

Центральной встречей уик-энда стал поединок команд лидирующей группы «Волейболист» - «Чермет». Упорный матч закончился тем, что первое поражение в турнире потерпела молодая команда «Волейболист» со счётом 1-3. Проиграв первый сет, опытный коллектив «Чермета» собрался и уверенно выиграл подряд три партии.  Как всегда на площадке выделялся капитан и лидер победителя – Сергей Фролков.

Следующий тур лиги пройдет в Новомосковске  в спортзале ДЮСШ №2 (ул. Маяковского, 35-в).
Результаты других матчей, сыгранных 1-2 декабря.

1 Дивизион. 6 Тур. НРСС (Новомосковск) - КБП - 3-0, «Мерцана» - «Юность» - 3-0, «Новомосковец» - «Суворов» - 3-0.
2 Дивизион. 5 Тур. «Волейболист-98» - «БАЗ Юность» - 3-0, «Дубна» - «Хантер» - 3-1.

4 декабря 2012, в 15:29