1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выбираем «Тульскую красавицу - 2012»! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Выбираем «Тульскую красавицу - 2012»!

У посетителей MySLO.ru есть уникальная возможность выбрать самую красивую тулячку вне зависимости от решения жюри официального конкурса «Тульская красавица - 2012».

У посетителей MySLO.ru есть уникальная возможность выбрать самую красивую тулячку вне зависимости от решения жюри официального конкурса «Тульская красавица - 2012».

7 декабря на сцене к/т Albany состоится конкурс «Тульская красавица - 2012», организованный модельным агентством "Красота и стиль" Натальи Морозовой.

За звание «Тульской красавицы - 2012» поборются красивейшие жительницы Тульской области. Все они прошли сложный кастинг и уже вовсю готовятся к финалу, который состоится 7 декабря на сцене к/т "Albany".

Вас ждут незабываемые дефиле красоток, и, конечно, любимейшее мужчинами дефиле в купальниках.

Посетителям Тульского городского портала предоставляется уникальная возможность выбрать "Мисс Интернет" в рамках конкурса «Тульская красавица - 2012».  Голосуйте за финалисток и выбирайте лучшую на ваш взгляд. Вне зависимости от того, кого жюри выберет в качестве победительницы, мы выберем свою «Мисс Интернет». Этот титул, а также хорошие призы от «Слободы» и MySLO.ru получит та участница, которая наберет наибольшее количество баллов в нашем голосовании. Голосование заканчивается в 18:00 7 декабря - за час до начала финала!

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИЦ МОЖНО ЗДЕСЬ

Начало конкурса «Тульская красавица - 2012» в 19:00. Билеты продаются в кассах КРК "Премьер".

ВНИМАНИЕ!!! В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ НАКРУТКИ ГОЛОСОВ (ИЛИ ГОЛОСОВАНИЯ С "ФЕЙКОВ"), "ЛЕВЫЕ" ГОЛОСА ЗАСЧИТАНЫ НЕ БУДУТ, ЧИСТКА БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 декабря 2012, в 14:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.