4. Дмитрий Аленичев забил гол за ветеранов «Спартака» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Дмитрий Аленичев забил гол за ветеранов «Спартака»

Необычный матч состоялся на стадионе Академии «Спартак» имени Федора Черенкова, в котором ветеранский состав «Спартака» встретился с командой болельщиков – «КБ Питер».

В составе ветеранов столичного клуба на поле выходили сразу восемь футболистов, так или иначе связанных с тульским «Арсеналом». Среди них действующий страж ворот «канониров» Александр Филимонов, главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев, его помощник Дмитрий Ананко, а также еще недавно защищавшие цвета «Арсенала» Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов, Владимир Бесчастных и Валерий Шмаров.

Соперниками звездной команды стали болельщики «КБ Питер» (Красно-белый Питер), ставшие победителями октябрьского турнира «Кубок памяти».

Несмотря на разный уровень мастерства, игра получилась увлекательной и доставила всем без исключения удовольствие, несмотря на то, что победу в матче, продолжавшемся два тайма по 30 минут, одержали ветераны «Спартака» - 6:2. Голы в ворота болельщиков забили Виктор Булатов, Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Валерий Карпин, Валерий Шмаров и Дмитрий Попов. Руководил звездным составом спартаковцев, как в былые времена, Олег Романцев.

Фото с сайта: fratria.ru

26 ноября 2012, в 17:21