1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский боксер Тарон Оганнисян завоевал серебро - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский боксер Тарон Оганнисян завоевал серебро

Тульский боксер Тарон Оганнисян завоевал серебро

На базе учебно-тренировочного центра «Заполярье» в Алексине 16 октября завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди мужчин.

На базе учебно-тренировочного центра «Заполярье» в Алексине 16 октября завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди мужчин.

В заключительный день соревнований, в которых приняло участие около сотни спортсменов из шестнадцати регионов округа, определились победители в десяти весовых категориях. К сожалению, единственный туляк, пробившийся в финал весовой категории 60 кг – мастер спорта Тарон Оганнисян уступил в решающем бою по очкам боксеру из подмосковного Одинцово Мушегу Акопяну.

Несмотря на обидное поражение, нужно признать, что Тарон Оганнисян, представляющий боксерский клуба имени Игоря Высоцкого и работающий в тульской полиции, добился очевидного прогресса, так как в прошлом году на подобном соревновании он был бронзовым призером.

На торжественном закрытии чемпионата, который прошел на высоком организационном уровне, в чем немалая заслуга Федерации бокса Тульской области, всем победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки. Награждение отличившихся проводили руководители региональной федерации бокса вместе с депутатом гордумы Олегом Сухановым. Специального подарка удостоился старший тренер по боксу сборной Тульской области Евгений Ткаченко. Дело в том, что тренирующий Тарона Евгений Александрович в дни проведения чемпионата отметил свой день рождения.
Остается добавить, что все победители чемпионата ЦФО по боксу завоевали право участвовать в чемпионате России, который стартует в столице Коми Сыктывкаре 11 ноября.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 октября 2012, в 18:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.