1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Капелло надеялся на серьезную травму Роналду - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Капелло надеялся на серьезную травму Роналду

Капелло надеялся на серьезную травму Роналду

Главный тренер сборной России Фабио Капелло надеялся, что травма полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду, которую он получил в игре за мадридский "Реал" с "Барселоной", будет серьезнее, чем она оказалась.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло надеялся, что травма полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду, которую он получил в игре за мадридский "Реал" с "Барселоной", будет серьезнее, чем она оказалась. Капелло рассказал об этом на пресс-конференции перед матчем с португальцами, сообщает сайт издания "Советский спорт".

Капелло подчеркнул, что футболистам сборной России удастся нейтрализовать Роналду, хотя с этим футболистом "никто не может справиться".

Роналду в матче с "Барселоной" получил травму плеча. После этого участие полузащитника в матче с Россией оказалось под вопросом. Однако обследование, проведенное медиками "Реала", показало, что травма футболиста не настолько серьезна, чтобы помешать ему сыграть со сборной России.

Матч Россия - Португалия в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года состоится 12 октября. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта РФС

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 октября 2012, в 11:02
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день