1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Убегая от полиции, житель Тульской области выпрыгнул с третьего этажа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Убегая от полиции, житель Тульской области выпрыгнул с третьего этажа

Убегая от полиции, житель Тульской области выпрыгнул с третьего этажа

Мужчину задерживали за то, что он угрожал расстрелять свою невесту и ее маму. «Летун» госпитализирован с переломом руки и травмой позвоночника.

Мужчину задерживали за то, что он угрожал расстрелять свою невесту и ее маму. «Летун» госпитализирован с переломом руки и травмой позвоночника.

В половине двенадцатого ночи  31 июля в МОМВД «Ефремовский» позвонила женщина. По ее словам, приятель ее дочери угрожает убить обеих и размахивает пистолетом. На место был немедленно выслан наряд полиции.

- Установлено, что 30-летний молодой человек пришел к своей девушке в состоянии сильного алкогольного опьянения около полуночи, - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. - В общении с хозяйками особо не церемонился и быстро спровоцировал ссору, переросшую в громкий скандал. Для подтверждения своей правоты мужчина достал 9-миллиметровый травматический «Стример» и начал поочередно целиться в женщин, угрожая убийством.

Девушка отбила руку с направленным на нее оружием, и в комнате тут же прозвучал выстрел. По счастливой случайности, пуля «ушла» в установленную на окне москитную сетку. Придя в себя, скандалист попытался скрыться с места происшествия.

- Травматический пистолет кинул под диван, а сам прыгнул в окно, - продолжает Андрей Ярцев. - Падение с высоты третьего этажа остановило беглеца. Мужчина был задержан прибывшими по вызову сотрудниками полиции.

В настоящее время «летун» находится в больнице с переломом руки и травмой позвоночника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 августа 2012, в 11:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.