1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Десятки тысяч туляков пользуются WiFi «Билайн» в Тульских парках! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Десятки тысяч туляков пользуются WiFi «Билайн» в Тульских парках!

Десятки тысяч туляков пользуются WiFi «Билайн» в Тульских парках!

Теперь в парках можно даже работать.

Теперь в парках можно даже работать.

«Билайн» запустил в Туле инновационный проект – теперь при посещении парков можно пользоваться бесплатным интернетом даже на свежем воздухе! Можно наслаждаться летним солнцем и яркой зеленью, и при этом общаться в соцсетях и просматривать любимые сайты. Для этого нужно лишь иметь при себе любое устройство с поддержкой WiFi: смартфон, планшет, ноутбук, КПК и прочее. Для получения доступа в Интернет абонент должен просто подключиться к сети, выбрав «Beeline WiFi FREE».

В Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова сетью WiFi «Билайн» можно наслаждаться на центральных аллеях, а в Комсомольском парке – в местах массового отдыха. О доступности бесплатного интернета посетители узнаюти по специальным табличкам и указателям.


Этот социальный проект «Билайн» стал настоящим подарком для города – сейчас уже 40% туляков пользуются мобильным интернетом с телефона, а с «WiFi в Тульских парках» это число будет лишь расти.

Проект «WiFi в парках» дает возможность десяткам тысяч туляков воспользоваться бесплатным интернетом», - говорит Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».


Благодаря технологиям оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения 3G, «Билайн» обеспечивает стабильное соединение и высокие скорости, охватывая даже самые отдаленные районы Тульской области.

В 2011 году компания акцентировала внимание на стройке 3G-сетей, количество базовых станций увеличилось в два раза, а до конца текущего года планируется запустить еще несколько десятков станций.  Жители частного сектора, коттеджных поселков и деревень уже оценили удобство высокоскоростного 3G-Интернета.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 июля 2012, в 15:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день