1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки узнали, что такое любовь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки узнали, что такое любовь

Туляки узнали, что такое любовь

6 июля в КРК "Премьер" прошла вечеринка для всех влюбленных - "Love is...".

6 июля в КРК "Премьер" прошла вечеринка для всех влюбленных - "Love is...".

В КРК "Премьер" туляки смогли узнать , что такое настоящая любовь - здесь прошла вечеринка  для всех влюбленных и мечтающих испытать это чувство. В День поцелуев влюбленные парочки получили возможность в очередной раз признаться друг другу в любви и принять участие в самом массовом поцелуе.

Всех пришедших на входе встречали потрясающие танцовщицы go-go, которые всем желающим раздавали легендарные жевательные резинки "Love is".



В клубе собрались красивые молодые люди - те, кто пришел со своими половинками, и те, кто не теряя времени нашел свою любовь прямо на вечеринке.

Кстати, туляки смогли наконец ответить на один из главных вопросов - что такое любовь? Очаровательная девушка Анна сказала, что любовь - это доверие, и с этим ответом выиграла конкурс, получив в подарок бутылку шампанского.

Вообще вся атмосфера была пропитана любовным настроением! Со сцены пришедших развлекали ведущие Love радио, а танцовщицы настраивали на игривый лад. Все танцевали, много обнимались, целовались и отмечали Всемирный день поцелуев.

ВСЕ ФОТО С ВЕЧЕРИНКИ ЗДЕСЬ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 июля 2012, в 16:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.