1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» Бизнес запускает новый функционал услуги «Анализатор счета» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» Бизнес запускает новый функционал услуги «Анализатор счета»

«Билайн» Бизнес запускает новый функционал услуги «Анализатор счета»

Услуга позволяет корпоративным клиентам почти на одну пятую сократить затраты на оплату мобильной связи.

Услуга позволяет корпоративным клиентам почти на одну пятую сократить затраты на оплату мобильной связи.

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске нового функционала услуги «Анализатор счета», который будет доступен корпоративным клиентам г. Тулы и Тульской области. 

Новый функционал услуги «Анализатор счета» позволит клиентам создать полноценную систему контроля и управления корпоративной мобильной связью. Клиент сможет создавать календарь звонков сотрудников с учетом праздничных и выходных дней, а также алгоритм начислений для сотрудников при сменном графике работы. Клиент получит возможность определять компенсации на сотрудника или группу сотрудников, сравнивать предварительную стоимость звонков текущего периода не только со среднемесячным лимитом, но и учитывать состояние баланса сотрудника. Важно также отметить, что новый функционал услуги «Анализатор счета» рассчитывает компенсации сотрудникам как в денежном эквиваленте, так и по объему услуг: например, 20 SMS, 300 МБ интернет-трафика, 100 минут телефонных звонков и так далее.

«Анализатор счета» — это программа, которая устанавливается на локальный компьютер корпоративного клиента «Билайн» Бизнес. Услуга позволяет оптимизировать расходы предприятия на корпоративную мобильную связь за счет внедрения понятных и гибких схем разделения расходов на мобильную связь с сотрудниками, автоматически учитывать эти затраты в системах программ 1С или системах бухгалтерской отчетности других разработчиков, а также корректно отражать начисления за служебные звонки в налоговой отчетности.
Клиент получает автоматизированный и централизованный инструмент обработки ежемесячных счетов, который позволяет оптимизировать бизнес–процесс управления мобильной связью. «Анализатор счета» умеет автоматически передавать данные в программы 1С и имеет сертификат «1С: Совместимо» на уровне обмена данных с 1С:Предприятие 8.2

«Анализатор счета» - востребованный нашими корпоративными клиентами сервис. С 2011 года количество пользователей услуги выросло более чем в 2 раза. Сейчас мы предлагаем новый расширенный функционал этого решения, который полностью автоматизирует процесс анализа выставляемых счетов и расчетов с сотрудниками. Кроме того он позволяет экономить до 20% в общей сумме счета за услуги мобильной связи благодаря грамотному разделению звонков сотрудников на рабочие и личные», - говорит Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО «Вымпелком».

Подробнее об услуге здесь.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июля 2012, в 11:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.