1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам отдохнуть на выходных 23-24 июня? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам отдохнуть на выходных 23-24 июня?

Где тулякам отдохнуть на выходных 23-24 июня?

Обзор развлекательных мероприятий грядущего уик-энда от MySLO.ru.

Обзор развлекательных мероприятий грядущего уик-энда от MySLO.ru.

Кинотеатры нашего города представляют новый мультипликационный фильм Храбрая Сердцем в формате 3D. Элементы комедии, фентэзи, приключений замешаны в этом удивительном рассказе – то, что понравится любому, даже самому критичному зрителю. И, конечно же, для тех кто не успел ещё увидеть: Рок на века, Белоснежка и охотник, Президент Линкольн: охотник на вампиров и Мадагаскар 3D.

В ночь  с 20 на 21 июня была самая короткая ночь в году. И в честь этого 23 июня состоится в музейно-выставочном центре Тульские древности - «Летний Солнцеворот». Туляки и гости города смогут погрузиться в загадочный мир самых коротких ночей в году, ночей волшебства и чудес, когда явь и грёзы переплетаются, и границы между ними истончаются. В этот вечер вас ждет поиск клада, испытание огнём и водой, поход за счастьем и много приятных и волнительных минут.

День рождения Белоусовского парка – главное событие воскресенья 24 июня! Большая программа мероприятий с самого утра и до позднего вечера. А в рамках празднования  - Boogie-Woogie OpenAir. В 18:30 на главной эстраде парка им. Белоусова, напротив большого круглого фонтана, танцуем буги!

А в галерее Ясной Поляны в 11:00 состоится выставка «Team Tolstoy». 750 коллажей, представленные на выставке - итог двухгодичной работы творческого объединения «Team Tolstoy», центр которого находится в Бостоне. Так же создатели экспозиции проведут в галерее мастер-классы по изготовлению коллажей. Такое бывает не часто – не упустите свой шанс!

Клубная жизнь начинается уже в пятничный вечер. В клубе «Премьер» -Вечеринка «Тряхнём». Тряхнут своим опытом два легендарных шоумена нашего города, а ныне арт-директор клуба Премьер – Роман Борисов и солист группы Stressor – Андрей Рублёв. В субботу 23 июня с 23.00 начинается активная ночь, вечеринки состоятся  буквально во всех клубах города.  В рамках вечеринки «Классика жанра» в Табу (Лаунж-бар) в приедет сам Александр Нуждин, пожалуй, один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих и диджеев России. В Чили-баре группа  WiseGuyz - рокабилли-бэнд из Харькова. В Мяте - DJ Neki Stranak.

А для любителей OpenAir – Пенная в Долине Х . Лучших Dj города,  специальный декор и многое другое. Пляжные костюмы и атрибутика приветствуются! А в зоне отдыха «Голубая вода» - Dj IVAN SPELL. Завершением активных выходных будет Circle Flow в Чили-баре. Вас ждут выступления не только хип-хоп танцоров, но так же, и вы сами сможете показать свой талант и стать частью действия. Вы сможете увидеть танец, не только как способ самовыражения, но также как способ поднять себе.

Отличных вам выходных!

Фото с сайта: geometria.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 июня 2012, в 12:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.