1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 16 июня туляки поддержат сборную России по футболу в последнем матче группы "А" со сборной Греции - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
16 июня туляки поддержат сборную России по футболу в последнем матче группы "А" со сборной Греции

16 июня туляки поддержат сборную России по футболу в последнем матче группы "А" со сборной Греции

Посмотреть Евро-2012 можно будет во многих заведениях Тулы.

Посмотреть Евро-2012 можно будет во многих заведениях Тулы.

Сегодня, 16 июня, состоится третий матч сборной России на Евро-2012 в Польше. Наши футболисты сыграют с командой Греции.

Напомним, на данный момент наша сборная занимает первое место в группе А. 8 июня мы обыграли чехов со счетом 4:1, а 12 июня сыграли вничью 1:1 с хозяевами чемпионата - поляками. У сборной России сегодня наибольший шанс для выхода в плей-офф в своей группе. Если греков устроит только победа, то сборной России достаточно ничьей. Наихудший вариант - наш проигрыш - тоже дает шансы выхода, но при условии, что поляки сыграют вничью с чехами.

Тула готовится болеть за сборную России. В кинотеатре "Олбани" традиционно будет организована фан-зона, где посмотреть футбол можно будет прямо на экране кинотеатра. Корреспонденты MySLO.ru и MySLO.TV будут присутствовать в этой фан-зоне, завтра, 17 июня, ждите подробный фоторепортаж и видеоотчет.

Посмотреть Евро-2012 можно будет и во многих других заведениях города.

А некоторые туляки поддержат нашу команду в Польше - непосредственно на матче. Александр, более известный как dj Alex, находится сейчас в Польше и рассказывает в режиме он-лайн, что происходит на играх сборной России. Он уже сделал два репортажа с первых двух матчей.

Такая оперативность в передаче информации стала возможна благодаря генеральному сотовому спонсору нашего болельщика в Польше - компании "Билайн" и ее уникальному тарифу "Мультипасс". действующему в роуминге. «Мультипасс» - это универсальный пропуск в мир безграничного общения в других странах. Услуга расширила территорию своей географии с 18 до 62 стран, куда, разумеется, входит и Польша, и стала привлекательной за счет своей экономической составляющей - тарификация голосовой связи, смс и мобильного Интернета изменилась в сторону значительного снижения. Детальную информацию об услуге «Мультипасс» можно найти на сайте  в разделе «Роуминг/Путешествие по миру/Скидки на роуминг за рубежом».

Следите за Тульским городским порталом MySLO.ru - репортажи с мест футбольных матчей только у нас!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 июня 2012, в 14:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.