1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле автомобиль пьяного офицера полиции протаранил пять машин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле автомобиль пьяного офицера полиции протаранил пять машин

В Туле автомобиль пьяного офицера полиции протаранил пять машин

Стражи порядка уже трое суток не могут выяснить, кто находился за рулем в момент ДТП.

Стражи порядка уже трое суток не могут выяснить, кто находился за рулем в момент ДТП.

В редакцию портала MySLO.ru обратился житель города Тулы. По словам мужчины, поздно вечером 12 июня на ул. Демонстрации он и еще четверо человек пострадали от действий пьяного сотрудника полиции.

- Это была женщина, - рассказал Максим (имя изменено).- Когда ее "Пежо" начал выезжать со стоянки, она сначала врезалась в один припаркованный автомобиль, потом во второй, а затем еще в три!

Когда на место ДТП приехали сотрудники ДПС,  хозяйка авто продемонстрировала им корочку сотрудника полиции отдела МВД России по Алексинскому району. А потом начала утверждать, что за рулем машины находилась вовсе не она, а ее приятель!

- По словам очевидцев, за рулем находилась именно женщина-полицейский, - продолжает Максим. - У потерпевших есть все основания полагать, что это дорожно-транспортное происшествие могут постараться замять либо извратить факты в пользу хозяйки машины!     

- По данному происшествию проводится служебная проверка, назначено административное расследование, - сообщает пресс-служба областного УМВД. - На данный момент не установлено лицо, которое управляло транспортным средством. В случае если факт управления автомобилем "Пежо" сотрудником полиции подтвердится, в отношении сотрудника и его руководителей будет наложено дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

По информации корреспондентов Тульского городского портала MySLO.ru, хозяйка "Пежо" является офицером полиции, предположительно капитаном.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 июня 2012, в 13:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.