1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как тулякам провести уик-энд 16-17 июня? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как тулякам провести уик-энд 16-17 июня?

Как тулякам провести уик-энд 16-17 июня?

MySLO.ru предлагает вам обзор мероприятий в наступающие выходные.

MySLO.ru предлагает вам обзор мероприятий в наступающие выходные.

Самые интересные мероприятия начнутся уже в пятницу 15 июня – в 11:30 начинает свою работу интереснейшая выставка «Тула мастеровая» в «Доме-музее В. В. Вересаева». Здесь вы сможете увидеть всевозможные экспонаты, которые наглядно воссоздают колорит старого города. Познавательно и интересно вы сможете окунуться в атмосферу Тульской губернии XIX века.

А вечером  в ДК ТОЗ Валерий Дидюля с новой концертной программой «Музыка солнца».

Любите пикники вдали от шумного города в компании людей, близких вам по духу? Значит вам непременно нужно посетить «Неформальный творческий пикник». Все желающие, и даже самые маленькие, будут долгожданными гостями.

А недалеко от Тулы в г. Шатске  15-17 июня пройдёт мультиформатный фестиваль творчества «Holmowood», где   каждый музыкант или художник может выразить себя в свободной форме – такого у нас ещё не было!

И  уже вошедший в историю нашего края международный фестиваль Крапивы, который стартует 16 июня в 13.00 и завершится 17 июня в 21.00. Два дня – масса впечатлений!

Кинотеатры продолжают радовать зрителей новинками кино: "Белоснежка и охотник", "Рок на века". Также можно ещё успеть увидеть "Прометей",  а для самых маленьких зрителей- "Мадагаскар 3" 3D.

А ближе  к вечеру – самое время выбрать то место, где вы проведёте остаток дня и ночи. 16 июня в субботу Western Party в Долине Х. Самая дикая вечеринка лета! Кто не играл в детстве в ковбоев и индейцев, кто не курил трубки мира и не доставал из кобуры револьвер, чтобы покрутить его на указательном пальце? Атмосфера дикого, дикого, неимоверно дикого Запада. А в "Премьере" завершающая вечеринка цикла White party c Dj Magnit  - постоянным участником крупнейших музыкальных фестивалей, таких как Sensation Russia, Global Gathering, Цех и мн. др. В Чили-баре группа The Red Sky – профессиональная музыкальная кавер-группа, объединившая в себе энергичных и талантливых артистов. И напоследок "Мёд" удивляет тематической вечеринкой - MEDICAL PARTY. Медицинский костюм будет весьма кстати.

Приятных и насыщенных событиями вам выходных!

Фото с сайта: mk.tula.ru

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июня 2012, в 15:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.