С таким предложением выступил президент Тульской торгово-промышленной палаты.
15 мая Президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов, подписав соглашение о сотрудничестве, поговорил с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым и предложил рассмотреть несколько вопросов.
Во-первых, Агафонов поднял вопрос строительства в Туле выставочного центра. Как выяснилось, мэр Тулы Евгений Авилов предложил разместить его в здании бывшего кинотеатра "Искра". Но этот вопрос еще так и не решен.
Также, по словам Агафонова, стоит перевести часть функций, связанных с управлением малым и средним бизнесом системе общественных организаций.
Владимир Груздев подтвердил, что это интересное предложение, и в настоящее время он недоволен тем, как ведется работа по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Фото с сайта: lenta.ru