1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле введены новые проездные билеты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле введены новые проездные билеты

В Туле введены новые проездные билеты

Их цена, как и стоимость поездки в транспорте, значительно возрастет.

Их цена, как и стоимость поездки в транспорте, значительно возрастет.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, 10 мая губернатор Владимир Груздев встретился с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Сергеем Николаевым.

Одной из главных задач правительства Тульской области и министерства транспорта Владимир Груздев отметил оказание качественных транспортных услуг жителям Тулы и области.

Недавно были установлены новые тарифы на проезд в общественном транспорте  и несколько видов проездных билетов – полный для населения за 750 рублей, для юридических лиц - 1000 рублей, льготный – 390 рублей.

По словам директора МКП «Тулгорэлектротранс» Олега Воеводина, с 10 мая туляков станут информировать о местах приобретения проездных билетов. Для этого в Туле есть 21 точка продажи льготных полных проездных, кроме того, в каждом виде транспорта можно будет приобрести проездные документы.

Владимир Груздев акцентировал внимание на том, что областное правительство будет субсидировать проездные билеты, а сэкономленные деньги направят на приобретение нового транспорта для «Тулгоэлектротранса».

По словам губернатора, нужно провести акционирование предприятия, в чем примет участие областное правительство. К 1 сентября 2012 года должен закончиться первый этап акционирования МКП «Тулгорэлектротранс».

Фото с сайта: tltgorod.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 мая 2012, в 15:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.