1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле установят камеры на мусорных площадках? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле установят камеры на мусорных площадках?

В Туле установят камеры на мусорных площадках?

Это, по мнению правительства, поможет предотвратить стихийные свалки

Это, по мнению правительства, поможет предотвратить стихийные свалки

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, 9 Мая, после парада Победы,   губернатор Тульской области Владимир Груздев объехал недавно установленные детские площадки  и проверил качество проделанных работ.

Глава региона побывал на детской площадке во дворе дома №36 по улице Пролетарской и поинтересовался у детей, нравится ли им новый игровой комплекс. Детишки дружно ответили «Да!» Владимир Груздев поздравил детей и их родителей с Днем Победы и вручил им георгиевские ленточки.

Посетив игровую площадку на улице Кутузова, 13, Груздев поговорил с директором МУП «Спецавтохозяйство» Александром Прокопуком насчет чистоты и порядка в городе.

По словам Прокопука, туляки иногда сами устраивают несанкционированные свалки и переполняют контейнеры строительным мусором. Глава региона отметил, что население города должно привлекаться к ответственности за организацию стихийных свалок и поможет в этом установка видеокамер вблизи контейнерных площадок.

Фото с сайта: newstula.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 мая 2012, в 10:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.