1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Центральном парке заасфальтируют дорожки и благоустроят пруды - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Центральном парке заасфальтируют дорожки и благоустроят пруды

В Центральном парке заасфальтируют дорожки и благоустроят пруды

Глава региона Владимир Груздев осмотрел любимое место отдыха туляков, проверил, как работает wi-fi, пообщался с руководством ЦПКиО.

Глава региона Владимир Груздев осмотрел любимое место отдыха туляков, проверил, как работает wi-fi, пообщался с руководством ЦПКиО.
 


Сегодня, 8 мая, губернатор Тульской области прогулялся по Центральному парку Тулы. Войдя через главный вход (у кинотеатра "Олбани"), глава региона прошел по всем аллеям парка до выхода на ул. Первомайскую к памятнику В. В. Вересаеву. Сопровождали Владимира Груздева мэр Тулы Евгений Авилов, врио сити-менеджера Александр Ядыкин и директор ГУ ТО "Тульские парки" Юрий Старухин.





- Прошло полгода, как назначили новое руководство парка, - отметил Владимир Груздев. - Пришло время проверить, поменялось ли что-нибудь...

И сразу остановились у фонтана у КРК "Премьер". Его, по словам губернатора, будут реконструировать. Есть несколько проектов по преобразованию заброшенного фонтана. В скором времени должны определиться, что будет на его месте.

Продолжили осмотр парка прогулкой по "роллерской" аллее. Владимир Груздев остановился на минуту и достал из кармана мобильный телефон.

- Действительно, wi-fi работает, - подчеркнул глава региона.

Напомним, wi-fi в Центральном парке Тулы появился совсем недавно.

Отдельное внимание при прогулке по ЦПКиО им. Белоусова было посвящено зданию, где располагался клуб "Патриот". Пока не решено, что будет организовано там. Мэр Тулы Евгений Авилов сказал, что Тула поддерживает бокс и, возможно, там будет построен "Дворец бокса".





Прогулка по парку длилась около 50 минут. За это время успели обсудить много насущных проблем: благоустройство прудов, асфальтирование дорожек, организацию комфортных зон отдыха и многие другие. Подробнее о прогулке Владимира Груздева по ЦПКиО смотрите в самое ближайшее время в нашем видеорепортаже.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 мая 2012, в 13:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.