1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Журналу «Модный город» – 3 года! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Журналу «Модный город» – 3 года!

Журналу «Модный город» – 3 года!

29 апреля 2009 года вышел в свет первый номер журнала, который быстро стал одним из лидеров среди глянцевых изданий Тулы.

29 апреля 2009 года вышел в свет первый номер журнала, который быстро стал одним из лидеров среди глянцевых изданий Тулы.

«Модный город» задумывался как журнал-комьюнити для успешных туляков и за короткое время завоевал огромную аудиторию читателей и постоянных рекламодателей. Сегодня тираж журнала составляет 10 000 экземпляров, «Модный город» можно увидеть в самых популярных ресторанах, крупнейших автосалонах, самых модных магазинах города.

Первый номер «Модного города» вышел на 16 страницах, журнал «рос» от номера к номеру и сейчас издается на 116-148 полосах. Обложки журнала украшают фотографии знаменитых туляков и звезд российского и мирового масштаба.  Эксклюзивные интервью, репортажи с самых модных событий города и страны, коллекции лучших магазинов, ресторанные обзоры, интерьеры домов известных в Туле людей, секреты успешного бизнеса – все это и многое другое можно найти на страницах журнала.

Высоким уровнем издания был до глубины души поражен телеведущий канала «Россия 1» Сергей Брилев, который посвятил «Модному городу» и «Слободе» большой сюжет в программе «Вести в субботу» (видео тут).

«Модный город» сегодня – это не только журнал, но и портал в Интернете, где можно найти самые свежие новости светской жизни Тулы, интервью с успешными туляками, новости моды, красоты, интерьера, а также полистать online-версию журнала.

Журнал стал организатором одного из самых масштабных конкурсов красоты в регионе: в 2012 году конкурс «Мисс «Модный город»  дает возможность всем самым красивым и талантливым тулячкам заявить о себе и выиграть многочисленные призы от спонсоров. Четвертьфиналы конкурса проходят каждый сезон, а в конце года состоится грандиозный финал, победительница которого получит в подарок романтическое путешествие.

Команда «Модного города» хочет поблагодарить всех, кто все эти годы поддерживает и любит нас, – наших читателей и партнеров!


2009 год


2012 год


Екатерина Нечепурнова, директор по развитию Гостевого дома «Императоръ» (отзыв из группы «Модного города» ВКонтакте):

- Могу сказать с точки зрения постоянного рекламодателя в вашем издании, что «Модный город» занимает самую нужную, правильную и весомую нишу в индустрии тульских глянцевых журналов! Размещение в нем положительно сказывается на имидже заведения в целом, реклама ИМЕННО В ЭТОМ журнале РАБОТАЕТ, политика ведется правильная! Мне хочется от себя лично и от имени Гостевого дома «ИмператорЪ» пожелать «Модному городу» процветания, новых интересных идей и их реализации. А сотрудникам и всему творческому коллективу - побольше приятной работы и всяческих успехов!!!


Юрий Романов,
директор по развитию
маркетолог гостиничного комплекса «Inshinka SPA»:

- Совершенно незаметно прошли 3 года нашего сотрудничества. Журнал с первых месяцев занял уверенную позицию на рынке глянцевых изданий города. Вашей команде удалось сделать удачный формат, совмещающий красивые рекламные макеты, интересный и полезный журналистский материал, новости и светскую хронику.

Ваш журнал - один из немногих, кто остается востребованным среди читателей и лидером среди других изданий. Спасибо вам за то, что помогаете нам посредством своих страниц поддерживать высокий стиль и сохранять хороший имидж.

Удачи, здоровья, успехов.


Александр Морозов, директор сети магазинов «Мой компьютер»:

- Уже много лет мы дружим и сотрудничаем со «Слободой». И были приятно удивлены, когда в качестве новой рекламной площадки нам предложили еще и такой качественный, интересный глянец, как журнал «Модный город». Издание имеет совершенно четкую концепцию и нацеленность именно на ту аудиторию – активную, финансово независимую - которая интересна большинству рекламодателей. Поэтому и реклама здесь всегда эффективна.  Желаю команде журнала успехов, новых креативных нестандартных идей, роста тиража

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 апреля 2012, в 13:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.