1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Чикаго школьник в классе ранил себя и одноклассника - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Чикаго школьник в классе ранил себя и одноклассника

В Чикаго школьник в классе ранил себя и одноклассника

В Чикаго ученик средней школы принес пистолет на занятия. В классе, когда мальчик передавал оружие однокласснику

В Чикаго ученик средней школы принес пистолет на занятия. В классе, когда мальчик передавал оружие однокласснику, от неловкого движения снятый с предохранителя пистолет выстрелил. Оба мальчика получили ранения в ногу и были госпитализированы в серьезном состоянии в больницу.

Как было установлено, подростки сидели на задних партах в классе, когда один мальчик решил похвастаться перед товарищем принесенным из дома оружием калибра 9 мм.

Инцидент произошел во вторник в 14:15. От случайного выстрела один из подростков был ранен в бедро, другому пуля рикошетом попала в колено. Подросток, который принес пистолет в школу, после инцидента выбежал из класса и выбросил оружие на школьном дворе. Он был задержан полицейским, когда вернулся в здание школы, сообщает АР.

По данным полиции, обоим мальчикам по 15 лет. Несмотря на то, что школа оснащена металлодетекторами, ученики проверяются выборочно, так как требуется много времени для сканирования каждого подростка. Установлено, что мальчик, который принес оружие, не проходил через устройство.

По данным полиции, обвинения будут выдвинуты против подростка, который принес оружие в школу. Также устанавливается, кому принадлежит пистолет.

http://newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 апреля 2007, в 15:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.