4. Грузинский футболист забил три гола за шесть минут - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Грузинский футболист забил три гола за шесть минут

Форвард тбилисского футбольного клуба "Динамо" Сандро Иашвили забил три гола за шесть минут

Форвард тбилисского футбольного клуба "Динамо" Сандро Иашвили забил три гола за шесть минут в матче 19-го тура чемпионата Грузии. Нападающий провел все мячи ударами головой, а его команда одержала победу над "Кахети" из Телави (3:2). На счету Иашвили уже 14 мячей в первенстве страны сезона-2006/07.

Как сообщает интернет-издание cissoccer.com, Иашвили оформил хет-трик с 65-й по 71-ю минуту матча. В каждом случае ему ассистировали разные футболисты "Динамо" (Тбилиси): Георгий Шашиашвили, Давид Дигмелашвили и Михаил Хуцишвили.

После 19 туров в активе "Динамо" 45 очков (15 побед и 4 поражения), и команда занимает второе место в турнирной таблице.

10 апреля 2007, в 16:40