Именно в этот день ожидается презентация нового планшета компании Apple.
По предварительной информации, презентация состоится в США (Сан-Франциско) и начнется она 7 марта в 22.00 по московскому времени. На лицевой стороне приглашения устроители мероприятия заявили: «У нас есть то, что вы просто обязаны увидеть… И потрогать!»
Журналистам уже стали известны некоторые особенности нового планшета iPad. У него будет совершенно новый экран, разрешение которого увеличится в два раза. Батарею компания также увеличила. Ожидается, что это изменение «уширит» планшет на 1,5-2 миллиметра. И самое главное - новый iPad будет поддерживать сети 4G. До этого ни один продукт Apple не поддерживал подобную систему.
Журналисты обещают 7 марта сразу же выложить в Интернет фотографии нового iPad. Так что туляки смогут в этот день увидеть, как выглядит новый планшет.
