1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские почтовики стали спартанцами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские почтовики стали спартанцами

Тульские почтовики стали спартанцами

Спартакиада почтовиков – уже традиция. На этот раз в спартакиаде приняли участие восемь команд, которые представляли все почтамты региона и аппарат УФПС, –  всего более 80 человек.

Спартакиада почтовиков – уже традиция. На этот раз в спартакиаде приняли участие восемь команд, которые представляли все почтамты региона и аппарат УФПС, –  всего более 80 человек.

В минувшие выходные в Туле прошла Спартакиада тульских почтовиков. «Несмотря на двадцатиградусный мороз, почтовики показали отличные результаты. Лучшей стала команда аппарата управления филиала, ведомая заместителем директора Борисом Белановым», - сообщает пресс-служба УФПС Тульской области – филиала ФГУП «Почта России».

Сам капитан команды аппарата стал призером в дартсе, стрельбе и в лыжных гонках.

В биатлоне лучшими на трассе были команды Богородицкого и Новомосковского почтамтов. В силовой гимнастике первенствовали Ольга Крюкова (аппарат управления) и Александр Боровков (Суворовский почтамт), в зимней рыбалке – Ольга Шапалина (Тульский почтамт), Роман Самохвалов (Щекинский почтамт) и Николай Скворцов  (Ефремовский почтамт).

Руководители почтамтов соревновались в двух видах программы – в дартсе и стрельбе. В дартсе лучшей стала Валентина Приваленко (Алексинский почтамт), опередившая всех мужчин-руководителей, а в стрельбе самым метким оказался Сергей Нагорский (Щекинский почтамт).

В перетягивании каната лучшей стала команда Суворовского почтамта, в почтовой эстафете, где участникам приходилось проявить не только силу, но и смекалку, – команда Тульского почтамта.

В программу соревнований помимо традиционных спортивных дисциплин вошли несколько конкурсов: участники показали свои таланты на сцене, – здесь не было равных дружной команде Тульского почтамта и команде аппарата филиала.

По итогам соревнований лучшей стала как раз команда аппарата управления филиала. Второе место завоевали сотрудники Новомосковского почтамта. Третье место поделили почтовики  Тулы и Суворова. Награды победителям и призерам вручила председатель областной организации профсоюза работников связи России Ирина Леонова.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 января 2012, в 17:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.