1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Именинник в Алексине пригласил друзей на изнасилование бывшей подружки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Именинник в Алексине пригласил друзей на изнасилование бывшей подружки

Именинник в Алексине пригласил друзей на изнасилование бывшей подружки

Надругательство над женщиной было совершено в парке Алексина Тульской области. Все трое - уроженцы Республики Узбекистан.

Надругательство над женщиной было совершено в парке Алексина Тульской области. Все трое - уроженцы Республики Узбекистан.

Завершено расследование уголовного дела в отношении трех граждан Республики Узбекистан. Мужчины обвиняются по п.«а» ч.2 ст.131 Уголовного кодекса Российской Федерации (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору). А один из злоумышленников «пойдет» еще и по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

- По версии следствия, 29 августа 2011 года после празднования дня рождения один из обвиняемых пошел провожать свою землячку, с которой ранее сожительствовал, - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин. - В парке на пересечении ул. Героев-алексинцев и ул. Мира он избил и изнасиловал женщину.

Насытив похоть, преступник позвонил двум своим знакомым, с которыми ранее отмечал день рождения, и предложил им изнасиловать свою бывшую сожительницу. Отморозки охотно откликнулись на предложение своего товарища и отправились в парк…

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - уточнил Владимир Тимошин. - По ходатайству следствия злоумышленники находятся под стражей.

Фото с сайта: uralinform.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 декабря 2011, в 10:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.