Трагедия произошла в Веневском районе Тульской области. Через несколько часов неподалеку произошла еще одна авария со смертельным исходом.
В 2 часа ночи на 200-м км автодорги Дон водитель «девятки» не справился с управлением и врезался в металлический барьер трассы. После ДТП мужчина вышел из салона и пошел к задней части авто.
- Там на него был совершен наезд автомобилем Volkswagen Crafter, - говорит сотрудник отдела пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области Татьяна Арсеньева. – В результате ДТП водитель «девятки» скончался на месте.
Спустя пять с половиной часов на 207-м км произошла еще авария с автомобилем, водитель которого тоже не справился с управлением и врезался в металлический барьер.
- От полученных травм скончался 50-летний пассажир, а сам водитель с травмами средней степени тяжести госпитализирован в ЦРБ города Узловая,- добавила Татьяна Арсеньева.