1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Я в фотографы хочу – пусть меня научат! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Я в фотографы хочу – пусть меня научат!

Я в фотографы хочу – пусть меня научат!

В России целый век не было школы фотографии. Ни института, ни другого учебного заведения.

В России целый век не было школы фотографии. Ни института, ни другого учебного заведения. Навыки фотографии передавались от мастера к ученикам, без учебных учреждений. Сейчас у Вас есть уникальная возможность научится профессиональной фотосъемке в Школе фотоискусства при центре «Карьера» и в дальнейшем зарабатывать хорошие деньги. Здесь вы можете выбрать курс как для новичков и любителей, так и для коммерческих фотографов.

Как известно, основную часть информации человек получает через зрение. Поэтому очень важно не только грамотно рассказать о товаре, но и выгодно его показать. Обязательно стоит помнить о том, что человек хочет не только слышать, но и видеть рекламируемый товар.

Человек воспринимает новый товар через яркий и красивый запоминающийся образ, отражённый на рекламной вывеске или щите. И особо эффективно в этом плане применение фотографий, которые наиболее полно передают все нюансы рекламируемого товара. За последние 10 лет на рынке рекламы появилась новая специальность «Рекламный фотограф».

Рекламная фотосъёмка, особенно для вывесок и щитов, требует особого мастерства фотографа. Ведь изображение товара необходимо для его продвижения, и оно должно чётко выделять все его конкурентные преимущества.

Рекламная фотосъёмка в последнее время стала очень важной частью корпоративной рекламы. Основная её цель – высветить деятельность компании или одно из направлений её деятельности. Причём сделать это необходимо так, чтобы выглядело это красиво и привлекательно для покупателя.

Итак, 28 ноября стартует курс «Рекламный фотограф», где вы сможете изучить все основные нюансы профессиональной фотографии. Курс состоит из мастер-классов у известных тульских фотографов: В.Куприкова, М.Кудряшова и др. Программу обучения можете посмотреть на сайте.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 ноября 2011, в 10:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.