1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульскому ТЮЗу – 80 лет! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульскому ТЮЗу – 80 лет!

Тульскому ТЮЗу – 80 лет!

«Тюзовцы» отметили юбилей веселым капустником.

«Тюзовцы» отметили юбилей веселым капустником.

На сцене Театра юного зрителя больше двух часов длилось веселое представление, посвященное 80-летию со дня основания театра.

Первое отделение было серьезным и официальным. Работников театра поздравили официальные лица, лучшим вручили благодарственные письма, грамоты и подарки. Актеров поздравили заместитель губернатора Галина Фомина, министр культуры и образования Денис Бычков, директор департамента культуры Татьяна Рыбкина, депутат Сергей Конов и многие другие.

Второе же отделение превратилось в веселый карнавал шуток и розыгрышей. Актеры представили зрителям пародийное шоу, где прошлись по таким звездам как Надежда Кадышева, Григорий Лепс, София Ротару, Алла Пугачева, Елена Ваенга, Леди Гага и другим.

С юбилеем «тюзовцев» поздравили коллеги из Тульского академического театра драмы, Театра кукол, филармонии, колледжа культуры и искусств и др. Зрителям показали ролик об уже ушедших из жизни актерах ТЮЗа.

Кстати, целый год в ТЮЗе прослужил и наш земляк, народный артист СССР Вячеслав Невинный. Последнее интервью с актером о его работе в ТЮЗе читайте в «Слободе» от 16 ноября.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 ноября 2011, в 10:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.