4. ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче баскетбольной Евролиги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче баскетбольной Евролиги

Баскетбольный ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче четвертого тура Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

Баскетбольный ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче четвертого тура Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. Встреча, проходившая в Афинах, завершилась в овертайме со счетом 78:76 (19:22, 13:19, 22:16, 17:14, 7:5) в пользу российской команды.

На протяжении практически всего основного времени игры армейцы уступали в счете: так, первая половина встречи закончилась с результатом 41:32 в пользу греческой команды. За четыре минуты до конца основного времени "Панатинаикос" выигрывал 67:58, однако ЦСКА удалось отыграть девятиочковый отрыв и при счете 71:71 перевести игру в овертайм, а впоследствии довести матч до победы.

Самыми результативными игроками у ЦСКА стали Рамунас Шишкаускас (14 очков) и Ненад Крстич (13 очков). В составе греческой команды 13 очков набрал Костас Каймакоглу.

После победы над "Панатинаикосом" ЦСКА единолично возглавил турнирную таблицу в группе B, имея в активе четыре победы в четырех матчах. Следующую встречу армейцы проведут 16 ноября в Москве против клуба "Уникаха" из Испании.

Источник: lenta.ru