Манекенщица Анна Устюжанина принимает участие в громком судебном деле, который проходит в Центральном районом суде Тулы.
Как уже писал ранее тульский городской портал MySLO.ru, в Центральном районом суде Тулы рассматривается «необычный» процесс. Один крупный тульский бизнесмен и его бывшая гражданская жена никак не могут решить, с кем будет жить их 2-летний сын. Свидетелями по этому делу проходили олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская.
Последнее судебное заседание прошло в прошлый четверг, 3 ноября. Но судья так и не вынесла какое-либо решение. Анна Устюжанина, бывшая жена крупного бизнесмена и истица, уверена, что суд будет на ее стороне.
Следующий судебный процесс назначен на 18 ноября.
Кстати, Анна Устюжанина – известная топ-модель, участница фестиваля «Краса России-2008», представлявшая Татарстан; мисс «Синема» в конкурсе «Мисс Русское Радио Кама-2007», вторая Вице-мисс в конкурсе красоты «Мисс Татарстан – 2007», краса Приволжского Федерального округа.
Справка MySLO.ru
Анна Устюжанина
Родилась 8 сентября 1988 года в Набережных Челнах.
Окончила Казанский государственный университет, экономический факультет.
Рост: 173 см, внешние данные – 82-69-90.
Фото из лично архива модели и с Ленты.ру