1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой вор катался на похищенном велосипеде на глазах у хозяина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой вор катался на похищенном велосипеде на глазах у хозяина

Под Тулой вор катался на похищенном велосипеде на глазах у хозяина

В Кимовском суде Тульской области рассматривается уголовное дело в отношении Мячикова А., обвиняемого в двух кражах и угоне.

В Кимовском суде Тульской области рассматривается уголовное дело в отношении Мячикова А., обвиняемого в двух кражах и угоне.

«Злостным» рецидивистом ранее судимого гражданина Мячикова сделал алкоголь и нездоровый пофигизм: парень вообще не думает о том, что делает.

1 августа Мячиков, по обыкновению выпил и решил взломать сарай: он не знал, что находится в сарае, ему просто захотелось что-нибудь украсть… В сарае стоял велосипед. Вор решил прокатиться! Пока незадачливый воришка катался, велика хватился хозяин, собравшийся на рыбалку. Обнаружив пропажу, мужчина прибежал в полицию, а когда вышел из участка, мимо него как раз проехал бесшабашный вор!

Комичность ситуации не помешала реакции хозяина велосипеда: он поймал такси и догнал вора. «Где ты взял этот велосипед?!» - гневно спросил мужчина у вора, когда догнал его и взялся за руль своего «железного коня». Объясняться Мячиков не любит, поэтому он просто убежал, бросив велосипед!

Пока полиция искала наглого вора, тот по-прежнему пьянствовал и воровал: 7 и 9 августа он, опять выпив, взломал двери двух автомобилей, похитив автомагнитолу и борсетку с документами и деньгами (3250 рублей), после чего «воровские гастроли» Мячикова прервал наряд полиции и взял вора под стражу. Рецидивисту грозит до двух лет трезвости - в тюрьме ему пьянствовать не разрешат.

Фото с сайта: uralweb.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 ноября 2011, в 13:39
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день