1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернатор Груздев составит рейтинг тульских чиновников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губернатор Груздев составит рейтинг тульских чиновников

Губернатор Груздев составит рейтинг тульских чиновников

Пользователи Интернета предложили главе Тульской области создать рейтинг эффективности чиновников и ежемесячно выкладывать его в Сеть.

Пользователи Интернета предложили главе Тульской области создать рейтинг эффективности чиновников и ежемесячно выкладывать его в Сеть.

Так, пользователь форума на сайте Правительства Тульской области с ником seryojah предложил Владимиру Груздеву использовать видеосвязь для прямого общения с населением.

- Сейчас губернатор катается по районам области, и это хорошо и продуктивно. Но местные «царьки» освоились и «грамотно организовывают» встречи с губернатором, обычным людям не задать вопрос (все начинают кричать – неразбериха). Поэтому предлагаю вам внедрить проект онлайн-конференций по видеосвязи (skype, mail) с населением, что вовлечет молодое поколение в жизнь области, - пишет  seryojah.

На это администратор сайта сообщил пользователю, что сервис видеосвязи с населением «уже в плане дальнейшего развития портала под приоритетом номер 1».

Пользователь с  ником brom подошел более конструктивно и предложил тульскому губернатору Владимиру Груздеву ввести дух соревнования в работу чиновников и ежемесячно публиковать на сайте рейтинг деятельности руководителей отраслей и ведомств: «Предлагать людям голосовать за всех членов правительства по нескольким категориям, например: компетентность, доступность, эффективность, отношение к делу». Идею поддержали другие читатели сайта. Администратор сайта отметил, что «нечто подобное уже в плане по порталу. Но за конкретизацию идеи – спасибо».

Фото с сайта: gruzdev.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 ноября 2011, в 09:21
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.