1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В России будут продавать трехдверный Kia Picanto - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В России будут продавать трехдверный Kia Picanto

В России будут продавать трехдверный Kia Picanto

В конце октября текущего года на российском рынке начнутся продажи трехдверной модификации Kia Picanto.

В конце октября текущего года на российском рынке начнутся продажи трехдверной модификации Kia Picanto. Автомобиль будет предлагаться с одним 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 лошадиных сил, работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, и в двух комплектациях (Comfort и Prestige). Цены на них будут начинаться от 479 тысяч 900 рублей и от 569 тысяч 900 рублей соответственно.

От пятидверной модификации новинка отличается модернизированным передним бампером с увеличенной решеткой радиатора с красной окантовкой и дополнительным вентиляционным отверстием над номерным знаком, сдвоенными хромированными патрубками выпускной системы, чуть другим задним бампером и новыми 15-дюймовыми колесными дисками.

Кроме того, у трехдверки впервые из всей гаммы «Пиканто» появится фоновая подсветка салона, макияжное зеркало с подсветкой в солнезащитном козырьке со стороны водителя, задний парктроник, возможность подключения к аудиосистеме мобильного телефона по Bluetooth и плеера iPod через линейный вход, а также электронный ключ системы Smart Key нового дизайна.

Для Kia Picanto также теперь будут доступны системы стабилизации и помощи при старте в горку.

Пятидверная версия хэтчбека «Пиканто» появилась на российском рынке летом текущего года. Помимо 1,2-литрового мотора, для этого автомобиля также доступен 69-сильный двигатель объемом один литр, агрегатирующийся с пятиступенчатой «механикой».

Цены на пятидверку начинаются от 369 тысяч 900 рублей и доходят до 579 тысяч 900 рублей.

Источник: motor.ru
Фото Kia

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 октября 2011, в 18:14
Другие статьи по темам