1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Заокский педофил участвовал в поисках тела своей жертвы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Заокский педофил участвовал в поисках тела своей жертвы

Заокский педофил участвовал в поисках тела своей жертвы

Михаил И. говорил, что видел накануне подозрительного человека и что «из-под земли его достанет».

Михаил И. говорил, что видел накануне подозрительного человека и что «из-под земли его достанет».

В деле о гибели 15-летней школьницы от рук педофила появились новые шокирующие подробности. Как оказалось, предполагаемый преступник… вместе со всеми «искал» свою жертву!

- Этот человек постоянно ошивался на месте поисков! - рассказала Наталия Л. корреспонденту MySLO.ru после того, как узнала, кто надругался на ее ребенком. – Я его запомнила потому, что он старался держаться поближе к начальникам полиции – наверное , подслушивал и еще периодически отпускал какие-то идиотские шутки! Его сожительница, кстати, вместе с ним была и очень нервничала – словно знала о том, что моя дочь пропала по вине ее «кавалера»!
   
Напомним, в понедельник 11 июля ушла собирать вишни на окраине поселка и не вернулась 15-летняя москвичка Даша Л ., которая приехала к бабушке на каникулы в деревню Хрипково Заокского района Тульской области.

Бабушка ребенка заявила в милицию. Девочку искали несколько часов. Сначала на берегу реки Выпрейка была обнаружена одежда, а затем и тело несчастной…

Уже спустя несколько часов предполагаемого преступника вычислили и задержали. Им оказался 30-летний житель соседнего поселка.

В настоящее время 30-летнему Михаилу И. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Преступник, у которого, кстати сказать, есть 2-летний ребенок, дает признательные показания и на допросах весьма цинично называет свою жертву «кобылой».

«При этом предполагаемый преступник рассказывает такие подробности обстоятельств случившегося, которые не позволяют сомневаться в его виновности», - сообщил MySLO.ru собственный источник в правоохранительных органах региона.

Так, по нашим данным, педофил сам показал место совершения преступления, а впоследствии и то, где спрятал вещи убитой девочки (золотые украшения и фотоаппарат).

Фото с сайта: Одноклассники

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 июля 2011, в 11:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.