1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Происшествия за 5 мая (данные УВД и МЧС) - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Происшествия за 5 мая (данные УВД и МЧС)

5 мая в Тульской области было зарегистрировано 32 преступления, по "горячим следам" раскрыто 26, из них: грабежей - 5, умышленного причинения вреда здоровью - 3, краж - 11.

5 мая в Тульской области было зарегистрировано 32 преступления, по "горячим следам" раскрыто 26, из них: грабежей - 5, умышленного причинения вреда здоровью - 3, краж - 11.
В Туле зарегистрировано 6 преступлений, раскрыто 6.

В Пролетарское РУВД поступило заявление от женщины о том, что на ул.Кирова водитель а/м "Газель" открыто похитил мобильный телефон и 1300 руб. СОГ установлен мужчина 1982 г.р. Похищенное изъято.

В Алексине у женщины из квартиры похитили денежные средства. Установлен Г., 1953 г.р., не работает.

В ЦРБ г.Новомосковска со своей дачи в пос.Шахта с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализирован Б., 1978 г.р. Установлен А., 1936 г.р., не работает.

Из ЦРБ г.Узловая сообщили, что из ж/д парка с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализирован мужчина 1980 г.р. Задержан учащийся 1989 г.р.,

В ДЧ заявила женщина, проживающая мкр-н С-Задонск, что из ее квартиры совершена кража золотой цепочки. Сотрудниками милиции задержана женщина 1980 г.р., не работает. В ходе следствия установлено, что задержанной была совершена кража мобильного телефона из квартиры мужчины.

За сутки произошло 11 пожаров, пострадавших нет. Всего пожарные произвели 144 выезда по вызывам.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 мая 2006, в 09:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.