1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки поедут к Гарри Поттеру - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки поедут к Гарри Поттеру

Туляки поедут к Гарри Поттеру

В отделениях почтовой связи Тульской области началась необычная акция: главный приз – поездка в Великобританию.

В отделениях почтовой связи Тульской области началась необычная акция: главный приз – поездка в Великобританию.

«Напиши письмо Гарри Поттеру» - так называется акция Тульской почты. Каждый клиент почты, который до 14 августа приобретает в почтовом отделении DVD-диск с фильмом о Гарри Поттере, получит шанс совершить путешествие в Великобританию – на родину главного героя бестселлера Джоан Роулинг.

Внутри упаковки DVD-диска находится почтовая карточка: ее надо заполнить и отправить с наклеенной маркой по указанному на ней адресу,  и стать участником лотереи! По желанию отправителя почтовая карточка может быть переслана как простым, так и заказным отправлением.

Кроме поездки в Великобританию в рамках акции будет разыграно еще 100 поощрительных призов – полных коллекций дисков с фильмами о приключениях Гарри Поттера.

Особенность акции «Напиши письмо Гарри Поттеру» в том, что в ней участвуют не только покупатели DVD с фильмом о юном волшебнике, но и работники почтовых отделений. Оператор связи, принявший открытку с маркировкой акции, может оставить свои личные данные в специальных графах, и, в случае если данная открытка становится выигрышной для покупателя, оператор получает специальный приз – телевизор и комплект DVD. Если же адресант становится обладателем дополнительных призов, то сотрудник Почты России получает полную коллекцию дисков с фильмами о Гарри Поттере.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 июля 2011, в 10:19
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.