1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский губернатор встретился с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский губернатор встретился с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия»

Тульский губернатор встретился с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия»

Вячеслав Дудка вместе с Егором Атановым обсудил общественно-политическую ситуацию в Тульской области.

Вячеслав Дудка вместе с Егором Атановым обсудил общественно-политическую ситуацию в Тульской области.

11 мая в здании областной администрации состоялась встреча губернатора Вячеслава Дудки с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия» Егором Атановым.

«Цель встречи - обсудить общественно-политическую ситуацию в Тульской области и в преддверии значимых политических событий - выборов депутатов в Государственную Думу России, определиться по ряду позиций, касающихся объективного проведения выборов, а также решения задач по обеспечению свободного волеизъявления жителей региона, - отметил Вячеслав Дудка. - В данной ситуации при проведении предвыборной работы большое значение имеет деятельность партии «Единая Россия». Выработанные на встрече решения будут направлены на выполнение задач по стабилизации общественно-политической ситуации, правильному пониманию и формированию мероприятий по подготовке и проведению выборов».

Напомним, что после неудачного голосования за сити-менеджера Тулы на городской Думе 29 апреля прошел президиум регионального политсовета партии «Единая Россия». В ходе заседания решено провести в ближайшее время совместно с тульским губернатором Вячеславом Дудкой еще один президиум регионального политсовета и обсудить общественно-политическую ситуацию, сложившуюся в Туле.

«Партию «Единая Россия» считают партией власти, – говорит секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Егор Атанов. - Нас очень серьезно критикуют за наши ошибки. У нас есть много вопросов различного характера, которые предстоит обсудить. Надеемся, что найдем понимание и поддержку».

Фото с сайта: admportal.tula.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 мая 2011, в 15:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.