1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле зажгутся «Хрустальные звездочки» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле зажгутся «Хрустальные звездочки»

В Туле зажгутся «Хрустальные звездочки»

Гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2011» состоится 30 марта.

Гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2011» состоится 30 марта.

В мероприятии примут участие около 80 талантливых детей, проживающих в Тульской области. Конкурсная комиссия отберет победителей в трех номинациях (вокал, хореография и исполнительское мастерство) по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет включительно).

В конкурсе «Хрустальные звездочки» принимают участие дети государственных служащих и работников Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Тульской области и дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Тульской области.

По результатам гала-концерта видеозаписи с участием победителей регионального этапа конкурса будут направлены  в центральный аппарат ФССП России для определения участников II этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2011», который пройдет в детском центре «Орленок» на берегу Черного моря в августе 2011 года.

Финал конкурса пройдет  в декабре 2011 года в одном из концертных залов России или стран ближнего или дальнего зарубежья, сообщил MySLO.ru Игорь Назаров, главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Тульской области.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 марта 2011, в 11:17
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день