1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Агрессивные инопланетяне победили Гошу Куценко в российском прокате - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Агрессивные инопланетяне победили Гошу Куценко в российском прокате

Агрессивные инопланетяне победили Гошу Куценко в российском прокате

Картина "Битва за Лос-Анджелес" возглавила российский прокат, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Кинобизнес сегодня".

Картина "Битва за Лос-Анджелес" возглавила российский прокат, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Кинобизнес сегодня".

Фильм, рассказывающий о нападении инопланетян на Землю с Аароном Экхартом и Мишель Родригес в главных ролях, заработал в отечественном прокате 4,4 миллиона долларов. Примечательно, что североамериканский прокат возглавила эта же картина с результатом в 36 миллиона долларов.

На втором месте расположилась лента "Тайна красной планеты", которую продюсировал Роберт Земекис. Этот трехмерный мультфильм, созданный по технологии захвата изображения, рассказывает о мальчике, который, чтобы спасти маму, отправляется на Марс. Анимационная картина собрала 2,2 миллиона долларов.

На третье место опустился лидер прошлой недели - комедия "Любовь-морковь 3", главные роли в которой исполняют Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Владимир Меньшов и Лия Ахеджакова. Фильм собрал 1,6 миллиона долларов, доведя общие сборы до 7,6 миллиона долларов. Производственный бюджет картины составляет 4 миллиона долларов.

На четвертом месте оказалась комедия "Больше, чем секс" с Эштоном Катчером и оскароносной Натали Портман. За прошедший уикенд картина заработала около 1,5 миллиона долларов. Замыкает пятерку лидеров боевик с Николасом Кейджем "Сумасшедшая езда", который собрал в отечественном прокат около миллиона долларов. При этом сборы в России за все время проката составили 5,5 миллиона долларов против 14 миллионов от сборов в Северной Америке.

Расписание сеансов в кинотеатрах Тулы можно узнать на MySLO.ru в разделе "Афиша".

Источник: lenta.ru
Кадр из "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 марта 2011, в 10:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.