1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Модный город» назвал имя очередной мисс - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Модный город» назвал имя очередной мисс

«Модный город» назвал имя очередной мисс

В пятницу, 28 января 2011 года, в ночном клубе «Вавилон» выбрали «Мисс Январь». Ох, и не просто пришлось конкурсанткам - такие звания так просто не даются!

В пятницу, 28 января 2011 года, в ночном клубе «Вавилон» выбрали «Мисс Январь». Ох, и не просто пришлось конкурсанткам - такие звания так просто не даются!

По сложившейся традиции красавицам пришлось пройти несколько испытаний. Конкурсы «выстреливали» один за другим. Первый – разминочный, познакомил красавиц со зрителями, второй – конкурс детских загадок – испытал интеллектуальные способности девушек. Удивительно, но с этой задачей справились не все – видимо, детство ушло и унесло с собой воспоминания об этих забавных загадках!

Следующим этапом стал кулинарный поединок. Девушек заставили готовить настоящие коктейли. Приготовить – одно, а вот интересно преподнести – совсем  другое дело. В общем, было весело!

Последний этап конкурса «Мисс «Модный город» – танцевальный марафон – вышел за рамки привычного формата. В этот раз это не был клубный или эротический танец. Организаторы «замутили» забавное попурри  из музыкальных композиций разных времен и культур.

Победительницей с большим отрывом стала Эльвира Дегтярёва, первой вице-мисс признали Елену Снегову, второй – Маргариту Амелину. Замкнули пятерку Екатерина Зеленцова и  Олеся Забелина.

Напоминаем, конкурс продолжается, и те, кто ещё не успел поучаствовать в модном проекте «Мисс «Модный город», еще имеют возможность окунуться в мир гламура и пафоса. Каждую пятницу в клубе «Вавилон» вас ждет фотосессия-кастинг.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 января 2011, в 18:17
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день