1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tele2 открывает автоматический роуминг на юге европы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Tele2 открывает автоматический роуминг на юге европы

Tele2 открывает автоматический роуминг на юге европы

Европейский оператор – дискаунтер Tele2 запустил прямой международный роуминг по протоколу CAMEL в сетях Wind (Греция) и Telecom Italia (TIM, Италия).

Европейский оператор – дискаунтер Tele2 запустил прямой международный роуминг по протоколу CAMEL в сетях Wind (Греция) и Telecom Italia (TIM, Италия). Сотрудничество с Telecom Italia также позволяет оказывать эту услугу на территории Ватикана и Сан-Марино, а с Bouygues Telecom во Франции – в Монако.

В отличие от технологии call-back регистрация при использовании прямого роуминга происходит автоматически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории покрытия Tele2. Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки, при этом нет необходимости набирать специальную команду – достаточно просто набрать номер абонента, как при звонках в домашней сети. Средства со счета списываются в режиме реального времени. Онлайн-тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.

Tele2 предоставляет услугу по традиционно низким ценам: при нахождении в Италии, Греции, Ватикане, Сан-Марино и Монако (Зона 1) звонок в Россию или внутри этой зоны будет стоить всего 18 рублей за минуту, а исходящее SMS – 9 рублей.

Перечень стран, в которых доступен автоматический международный роуминг, включает Азербайджан, Белоруссию, Бельгию, Ватикан, Германию, Грецию, Италию, Латвию, Литву, Мальту,  Монако, Сан-Марино, Таджикистан, Турцию, Украину, Финляндию, Францию, Хорватию, Швецию, Эстонию.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 января 2011, в 14:24
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день