1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Подмосковным деревням отключат электричество - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Подмосковным деревням отключат электричество

Подмосковным деревням отключат электричество

"Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") предупредила, что во вторник, 11 января, отключит электричество в нескольких десятках населенных пунктов в Подмосковье.

"Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") предупредила, что во вторник, 11 января, отключит электричество в нескольких десятках населенных пунктов в Подмосковье. Как говорится в сообщении на сайте компании, это необходимо для проведения ремонтных работ.

С 8:00 до 18:00 света не будет в ряде деревень и поселков Раменского, Домодедовского, Подольского, Клинского, Солнечногорского, Мытищенского, Одинцовского, Истринского и Рузского районов.

Перебои с электроснабжением начались в Московской и ряде других областей ЦФО в конце декабря 2010 года. Обледенение проводов привело к обрыву линий электропередач, из-за чего только в Подмосковье без света остались около 80 населенных пунктов, а также аэропорт "Домодедово".

6 января Центральный региональный центр МЧС РФ объявил о полном восстановлении электроснабжения Московской области, однако позднее появлялась информация, что в ряде населенных пунктов свет по-прежнему отсутствует.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта компании

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 января 2011, в 09:44
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день