1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почта подарит тулякам телевизоры - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Почта подарит тулякам телевизоры

Почта подарит тулякам телевизоры

Акция «Коммунальные платежи на почте», в которой участвует более 4 000 призов, стартовала сегодня, 22 ноября 2010 года в почтовых отделениях Тульской области.

Акция «Коммунальные платежи на почте», в которой участвует более 4 000 призов, стартовала сегодня, 22 ноября 2010 года в почтовых отделениях Тульской области.

Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении Тульской области коммунальные услуги (кроме услуг электросвязи) и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов.

Анкета выдается оператором при оплате коммунальных услуг, как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.
 
Акция «Коммунальные платежи на почте» продлится вплоть до 31 декабря 2010 года.

Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 года.

Адреса отделений, принимающих участие в акции, и подробные условия ее проведения можно узнать на корпоративном сайте ФГУП «Почта России», а также в отделениях почтовой связи.

В рамках акции разыгрывается более 4 000 призов – это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и т.д.).
 
Клиенты могут заплатить за жилье, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. В некоторых регионах местные жители, которым тяжело дойти до почтового отделения самостоятельно, могут рассчитаться за услуги ЖКХ с почтальоном, разносящим пенсии.

Фото с сайта: pkgo.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 ноября 2010, в 15:47
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.