1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Вавилоне» вычислили ноябрьскую «Мисс «Модный город» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В «Вавилоне» вычислили ноябрьскую «Мисс «Модный город»

В «Вавилоне» вычислили ноябрьскую «Мисс «Модный город»

Зима уже не за горами, а продолжительность дня неумолимо тает. Начинают зажигаться праздничные огоньки, а в клубе «Вавилон» зажглась «Мисс «Модный город» ноябрь»

Зима уже не за горами, а продолжительность дня неумолимо тает. Начинают зажигаться праздничные огоньки, а в клубе «Вавилон» зажглась «Мисс «Модный город» ноябрь».

В этот пятничный вечер 19 ноября 2010 года, как уже заведено, организаторы подготовили для девушек пять увлекательных конкурсов, в ходе которых конкурсантки показывали свои лучшие стороны.

Первый конкурс заключался в  умении преподнести себя публике и не составил для красавиц никакого труда, но это было только начало!

Все самое «вкусное» было оставлено на потом. Да, да - именно вкусное, так как во втором конкурсе девушкам пришлось поедать мороженое на скорость, но не ложечкой, как мы с вами привыкли, а очищенным бананом: незабываемое зрелище, вызвавшее бурю эмоций у болельщиков.

Третье - задание на чувствительность участниц. В нем девушки должны были угадать предмет, лежащий на стуле используя, пардон, пятую точку.

Четвертое задание – на память. Каждая конкурсантка должна повторить слово на новогоднюю тему предыдущей девушки и добавить свое собственное.

Пятый конкурс – «угадай мелодию». Девушки настукивали мотив какой либо песни по сидению стула, а зрители угадывали.

После череды напряженных заданий, пока жюри выносило свой вердикт, красоткам дали всласть оторваться на танцполе. Так что в эту пятницу красавицы и наелись и наплясались! 

Вот и пришло время расставить судьям все точки над i. Как бы нам не хотелось обратного, но победитель всегда должен быть один, и на сей раз «Мисс «Модный город» ноябрь стала обаятельная, прекрасная и обворожительная Татьяна Насонова.

Поздравляем тебя, Таня, с победой и с нетерпением ждем в финале конкурса за звание «Мисс «Модный город» года».

Финал состоится в 17 декабря 2010 года в клубе «Вавилон». Всех гостей ждет буря эмоций и веселья, а за музыкальной атмосферой в клубе будет следить специально приглашенный по этому поводу гость из Москвы – DJ Viper!

Дорогие друзья, не забывайте поддерживать девушек на портале MySLO.ru.

Ждем вас всех на финале конкурса «Мисс «Модный город».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 ноября 2010, в 15:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.