1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Открылось новое кафе домашней кухни - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Открылось новое кафе домашней кухни

Открылось новое кафе домашней кухни

Компания «САВЕЛЬЕВ и К°», хорошо известная тулякам сетью кондитерских, открыла кафе.

Компания «САВЕЛЬЕВ и К°», хорошо известная тулякам сетью кондитерских, открыла кафе.

Новое кафе - не пафосное заведение, а очень удачное место для тех, кто хочет вкусно и качественно поесть. Кафе работает в формате самообслуживания, что позволяет изрядно сэкономить время. Из солидного ассортимента вы можете выбрать блюда на свое усмотрение: все качественное и по-домашнему вкусное! Примечательно то, что вся еда готовится не из полуфабрикатов, а исключительно из свежих продуктов. На оборудованной современной техникой кухне повара выпекают ароматный  хлеб, крутят фарш для котлеток и пельменей, пекут блинчики и пр., и пр. Расплатившись через кассу и удивившись невысоким ценам, гости с комфортом располагаются на мягких диванчиках вокруг столов.

Любые блюда можно взять с собой, их упакуют в разовые контейнеры. Если нужно быстро перекусить, обратите внимание на сэндвичи и гамбургеры «по-домашнему»: хрустящий хлеб, ветчина или курица, свежие овощи, зелень, сыр, соусы – бутерброд большой, сытный, аппетитный и вкусный.

В кафе также работает и традиционный кафетерий, где можно выпить чашечку кофе или чая с пирожным, купить фирменный торт, конфеты, элитные сорта чая и кофе. В кафе не курят, крепкое спиртное здесь не продается, так что здесь приятно отдохнуть и с детишками, и с любимой девушкой или друзьями.

Новое кафе работает ежедневно с 9 до 22 часов по адресу :Тула, ул. Советская, 54, тел. 56-69-97.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 ноября 2010, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день