1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Поветкин выбрал дату следующего боя - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Поветкин выбрал дату следующего боя

Поветкин выбрал дату следующего боя

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 30 октября 2010 года в немецком городе Ростоке. Об этом заявил менеджер боксера Владимир Хрюнов, сообщает "Советский спорт". Соперник Поветкина пока не определен, а в число ка

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 30 октября 2010 года в немецком городе Ростоке. Об этом заявил менеджер боксера Владимир Хрюнов, сообщает "Советский спорт". Соперник Поветкина пока не определен, а в число кандидатов на бой с россиянином входят пять человек.

По словам Хрюнова, соперник российского боксера определится в течение недели, причем не исключено, что Поветкин встретится с боксером "из первой десятки рейтинга".

Ранее сообщалось, что до конца 2010 года Поветкин проведет два боя, причем оба, скорее всего, состоятся в Германии. По словам Хрюнова, второй поединок российского боксера пройдет в конце декабря.

3 марта 2010 года в своем последнем поединке Поветкин победил мексиканца Хавьера Мору, а 11 сентября должен был встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиром Кличко, однако не явился на официальную пресс-конференцию, и бой был отменен, а Поветкина лишили статуса официального претендента IBF.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта боксер

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 августа 2010, в 13:17
Другие статьи по темам