1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Толкачева и Иванцов поздравили туляков с праздником - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Толкачева и Иванцов поздравили туляков с праздником

Толкачева и Иванцов поздравили туляков с праздником

Глава Тулы и глава администрации города поздравляют всех жителей Тулы с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Глава Тулы и глава администрации города поздравляют всех жителей Тулы с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Для каждой страны флаг - символ ее суверенитета и единства нации, олицетворение ее могущества и независимости. У российского триколора  богатая история: он ведет свое начало со времен петровских преобразований и побед.

Государственный флаг священен. За него отдавали жизнь и проливали кровь, уважение к флагу - это уважение к своему народу, его корням и историческому наследию. Тулякам есть чем гордиться: вековые традиции мастерства, трудовые и военные успехи, крепкий дух и сильный характер, любовь к Отчизне и способность постоять за нее...

Сегодня от каждого из нас зависит, в какой стране  все мы будем жить завтра. Модернизация различных сфер жизни общества, динамичное развитие экономики, укрепление оборонного и промышленного потенциала, повышение качества жизни и благосостояния граждан - сегодня все это определяет авторитет нашей страны, авторитет государственной символики.

Уверены: каждый туляк - гражданин великой России, глядя на развевающееся на ветру полотнище, испытывает гордость за свою большую и малую Родину! Пусть это чувство живет в наших сердцах всегда!

Мира вам, счастья, благополучия, достижения всех намеченных целей!

Глава муниципального образования город Тула Алиса Толкачева.

Глава администрации муниципального образования город Тула Михаил Иванцов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 августа 2010, в 13:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день