1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Nissan Note слегка обновился - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Nissan Note слегка обновился

Nissan Note слегка обновился

Британское подразделение компании Nissan представило модель Note 2011 модельного года, которая получила расширенные за счет нового базового оборудования комплектации, модернизированные бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, которые теперь удовлетво

Британское подразделение компании Nissan представило модель Note 2011 модельного года, которая получила расширенные за счет нового базового оборудования комплектации, модернизированные бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, которые теперь удовлетворяют экологическим нормам "Евро-5", а также несущественные изменения в дизайне экстерьера.

У Nissan Note 2011 модельного года дверные ручки теперь станут окрашиваться в серебристый цвет, а средняя и задняя стойка кузова в комплектациях Acenta и Tekna будут выполнены в черном цвете. В версии n-tec у автомобиля изменится оформление переднего спойлера и защиты порогов. Также в гамме появится два новых варианта окраски кузова.

Все комплектации новинки "в базе" теперь будут иметь систему стабилизации, а версия Acenta получит другую аудиосистему с возможностью подключения плеера iPod и внешних устройств через USB-порт. В стандартное оснащение модификации n-tec войдет климат-контроль, датчики света и дождя. Для Tekna система доступа в автомобиль без ключа, которая ранее была доступна только за доплату, теперь будет включена в базовое оснащение этой версии.

По словам представителей Nissan, расширение списка базового оборудования никак не повлияет на цену. В Великобритании цены на Note начинаются от 10 тысяч 895 фунтов стерлингов и доходят до 14 тысяч 595 фунтов стерлингов.

Источник: auto.lenta.ru
Фото Nissan

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 августа 2010, в 15:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.