1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Гастарбайтер ограбил и изнасиловал тулячку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Гастарбайтер ограбил и изнасиловал тулячку

Гастарбайтер ограбил и изнасиловал тулячку

Шокирующий случай произошел сегодня утром в Узловой Тульской области - девушку 25 лет прямо на улице, у подъезда, ограбили и изнасиловали.

Шокирующий случай произошел сегодня утром в Узловой Тульской области - девушку 25 лет прямо на улице, у подъезда, ограбили и изнасиловали.

Сегодня в четыре часа утра в отделение милиции города Узловая обратилась девушка 25-ти лет и сказала, что ее только что изнасиловал «какой-то узбек».

Девушка плохо себя чувствовала, но смогла рассказать, что она выходила из дома на улице Беклемишева, когда прямо у подъезда на нее напал молодой мужчина азиатской наружности.

Неизвестный ударил жертву, отобрал у нее сотовый телефон, а потом надругался над беззащитной девушкой и убежал.

Милиционеры составили фоторобот преступника и передали его всем постам. Через 15 минут наряд милиции вневедомственной охраны заметил недалеко от места преступления молодого мужчину (в Узловой не очень много азиатов), по описаниям похожего на преступника.

При мужчине находился похищенный у дамы телефон. Сопротивляться парень не пытался, и его молча препроводили в дежурную часть, где пострадавшая девушка и опознала задержанного.

Преступником оказался уроженец Узбекистана (при нем находился паспорт) 36 лет, - больше ничего выяснить пока не удалось, так как мужчина вообще не говорит по-русски. Мужчина нигде не работает и нигде не прописан. Ведется следствие.

Фото с сайта: is.auto.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 августа 2010, в 13:18
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день