1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мэр города и глава администрации поздравили железнодорожников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мэр города и глава администрации поздравили железнодорожников

Мэр города и глава администрации поздравили железнодорожников

Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
Железнодорожный транспорт составляет основу транспортной системы Российской Федерации, обеспечивает четкое и стабильное сообщение между различными регионами. Доступность, надежность, экономичность этого вида транспорта делают его самым востребованным и у хозяйствующих субъектов, и у жителей страны.
Тульское отделение Московской железной дороги – филиала РАО «Российские железные дороги» играет значительную роль в жизни нашего города. Нет, пожалуй, ни одной отрасли народного хозяйства в Туле, которая бы не пользовалась услугами железной дороги. Это и продукция, производимая предприятиями, металлургии, машиностроения, стройиндустрии.
Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к делу будут и в дальнейшем служить на благо соотечественников, станут важнейшим условием для развития Тулы и всей России.
Особые слова благодарности и признательности - ветеранам, тем, кто стоял у истоков сегодняшних успехов и достижений, кто щедро передает опыт и знания молодому поколению.
В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за ежедневную высокую ответственность, пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности.

Глава муниципального образования город Тула
Алиса Толкачева
Глава администрации муниципального образования город Тула
Михаил Иванцов

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 августа 2010, в 13:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.