1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Немого ребенка могли оговорить в изнасиловании - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Немого ребенка могли оговорить в изнасиловании

Немого ребенка могли оговорить в изнасиловании

На ребенке, которого школьник якобы затащил в кусты, нет следов изнасилования, а в качестве доказательств есть лишь слова.

На ребенке, которого школьник якобы затащил в кусты, нет следов изнасилования, а в качестве доказательств есть лишь слова.

Напомним, вчера мы сообщали о том, что накануне в одной из деревень Ефремовского района произошел шокирующий случай – 13-летнего школьника подозревают в попытке изнасилования ребенка, который младше его на год.

По первоначальной версии, когда жертва проходила мимо, «насильник» набросился из кустов на проходящую мимо жертву, затащил в заросли и там попытался совершить гомосексуальный половой акт.

Наш источник в правоохранительных органах говорил, что, в случае если попытку изнасилования удастся доказать, виновника может ждать лишь наказание в виде мер воспитательного характера.

«В настоящее время никаких доказательств того, что один ребенок совершил насильственные действия в отношении другого, нет. У пострадавшей стороны есть только словесные показания, и все. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, ход которой осложняется тем, что подозреваемый является немым ребенком и не может полноценно общаться с дознавателем», - рассказал MySLO.ru начальник ОВД по Ефремовскому району Андрей Аксенов.

Фото с сайта: admhmao.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 июня 2010, в 17:40
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день